комбо билеты
Добавьте к вашему визиту еще развлечений
Площадь экспозиции
Восковых фигур
Внутри вас ожидают фигуры всемирно известных знаменитостей в тематических интерьерах. 100% точность исполнения фигур. Тематические интерьеры от ведущих мировых дизайнеров. Звук, свет и полное погружение в атмосферу.
Первый в России, уникальный музей восковых фигур, созданный в лучших традициях Мадам Тюссо с учетом всех самых современных трендов.
800м
Оценка посещения
Нажимая на кнопку, Я соглашаюсь c политикой конфиденциальности.
Для кого?
Проект одинаково востребован для всех групп посетителей: семьи с детьми, организованные группы, индивидуальные туристы, романтические пары, поколения миллениалов и тиктокеров, компании друзей, представители старшего поколения, предпочитающие получать яркие незабываемые впечатления от отдыха
и увозить с собой уникальные фотокарточки, размещать крутые фото в социальных сетях.
Полное погружение в атмосферу: предметы интерьера, реквизит, интерактивные элементы.
Хорошее настроение и незабываемые эмоции.
Фотографии в неограниченном количестве.
Тарифы
от 1100р
"Комбо"
от 990р
Как это сделано?
Восковые фигуры создаются индивидуально командой специально подготовленных мастеров, каждый из которых отвечает за свой участок.
Над созданием одной фигуры, обычно трудятся:
-Художник
-Скульптор
-Специалист по работе с воском
-Мастер по пересадке волос
-Мастер по макияжу
-Парикмахер – стилист
-Специалист по подбору одежды
-Дизайнер по интерьеру и декорациям
Это на 100% ручной, высококвалифицированный труд.
Процесс изготовления одной фигуры занимает около 4х месяцев и состоит из следующих этапов:
  1. Выбор позы
  2. Снятие мерок
  3. Изготовление скульптуры
  4. Сравнение с оригиналом
  5. Изготовление силиконовой формы
  6. Окрашивание
  7. Пересадка волос
  8. Подбор одежды
  9. Передача фигуры заказчику или в музей
Локация
Уникальное место в горах Сочи!
Мы находимся на территории курорта «Газпром» в самом большом и современном
развлекательном центре «Галактика».
РЦ «Галактика» находится в центре горного кластера Сочи: в 15 минутах ходьбы от горных курортов «Роза Хутор» и «Красная Поляна», вблизи находится автобусная остановка, недалеко расположен железнодорожный вокзал «Роза Хутор».
Расположение в этом центре не случайно, здесь, на площади свыше 35 000 кв. м. расположились: БОЛЬШОЙ музей восковых фигур, СКАЗКА ПАРК, Развлекательный Центр «ИГРОТЕКА», Аквапарк, Боулинг, Бильярд, Ледовая арена, Кинотеатр «Звёздный», Торговая галерея, Кафе, Рестораны и другие развлекательные сервисы.
В шаговой доступности: парковка на 1000 машиномест, уличный парк, канатные дороги Курорта, десятки уникальных горных развлечений и пятизвёздочный гостиничный комплекс «Гранд Отель Поляна».
Сотрудничество
Мы готовы рассмотреть абсолютно любые варианты взаимовыгодного сотрудничества с Агентами, Группами, Арендаторами, Рекламодателями, Покупателями, Блогерами, Специалистами по рекламе и PR. Для получения подробной информации — пожалуйста, перейдите в раздел.
    ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ ЕЩЕ?
    На курорте Газпром можно запросто провести весь день. Здесь, Вы можете ознакомиться с основными развлекательными сервисами, которые находятся в шаговой доступности от нас.